Arch-Skin способен внешне имитировать традиционные покрытия — мрамор, гранит, древесину и создавать новые визуальные образы — например, эффект металлического напыления. Этот материал дополняет традиционную эстетику новыми функциональными возможностями, недоступными ни керамограниту, ни, тем более, натуральным материалам.Простые и понятные достоинства
Более 400 артикулов в каталоге дизайнов: от классических камня и древесины — до уникальных современных коллекций;Размеры листов Arch-Skin намного больше, чем у керамогранита — 1000 на 3000 мм;Прочность и гибкость, не имеющие аналогов, при толщине всего в 5мм;Легкость: 7 кг/м2 — серьезное преимущество для облицовки фасадов;Возможность вырезать любые формы и создавать любой дизайн поверхности.Благодаря этим свойствам Arch-Skin можно использовать не только для облицовки полов, стен и потолков, но и использовать в качестве покрытия для мебели, изготавливать двери и перегородки, ступени, откосы и даже ограждения. Так же материал идеально подходит для клеевых и вентилируемых фасадов: легкий вес, большой формат и уникальная толщина оставляют вне конкуренции любые другие виды материалов.
Явное коммерческое преимущество
Использование Arch-Skin в интерьере и экстерьере существенно повышает коммерческий потенциал здания. Простота монтажа позволяет резко сократить сроки и стоимость работ: для подъема и установки легких плит достаточно двух строителей. А долговечность и легкость в чистке материала снижают издержки на эксплуатацию обслуживающей компании. При этом красота и надежность облицовки повышают стоимость самого объекта, делая дизайн неповторимым.

ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ПАРТНЕРА
  • ГОСТИНАЯ в духе ОП-арт
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ НАШИМИ ИНТЕРЬЕРАМИ И СОЗДАВАЙТЕ СВОИ!
ПАРТНЕРЫ