Компания «EcoOlen» находится в Москве. Здесь можно приобрести уникальные подарки в виде объемных игрушек из дерева. Собственное производство позволяет изготавливать дизайнерские головы животных и их ростовые фигуры из дерева. Украшать жилища головами диких животных было модно еще в древности, сначала на Западе, а потом и у нас. В настоящее время данная традиция не исчезла, но только все больше людей отдает предпочтение не настоящим трофеям, а сувенирной продукции.

Тем, кто желает украсить свой интерьер таким, в компании смогут изготовить головы животных любого цвета. Каждый экземпляр изготавливается на заказ с учетом всех предпочтений заказчика. Можно заказать стандартную голову, выполненную из высококачественной березовой фанеры. Совершенно гладкой поверхности удается добиться шлифовкой всех элементов.

www.ecoolen.crown-parket.ru/

ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ПАРТНЕРА
  • ШОТЛАНДСКАЯ ГОСТИНАЯ
  • ДОМИК В ЛЕСУ
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ НАШИМИ ИНТЕРЬЕРАМИ И СОЗДАВАЙТЕ СВОИ!
ПАРТНЕРЫ

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

очиститьОтправить