Компания Estima сегодня — это признанный отечественный лидер в области производства керамогранита. Мы 20 лет производим качественный керамический гранит.

Estima – это первый производитель керамогранита в России, ведь именно с нас началась история этого материала в нашей стране. На сегодняшний день главным отличием компании является широкий портфель брендов – Estima – это не просто производитель керамогранита, это большой бренд с разнообразными решениями для разных архитектурных задач. В наш портфель входит классическая линейка керамогранита Estima, премиальная линейка Ametis by Estima, линейка с высоким качеством по демократичной цене – Estima City, инновационные материалы от зарубежных партнеров под брендом Estima Solutions, а также архитектурные решения для проектов любой сложности – Estima Building Solutions.

На сегодняшний день ассортиментный ряд компании Estima насчитывает более 50 коллекций различных дизайнов, поверхностей и размеров, а также разнообразные декоративные и специальные изделия к ним, которые становятся основой новых, смелых и ярких дизайн-проектов.

Компания Estima обладает двумя собственными производственными комплексами в России с общей мощностью свыше 15 миллионов квадратных метров плитки в год и осуществляет экспорт своей продукции более чем в 60 стран мира с помощью своих 3-х основных офисов: Rubiera (Италия), Fullerton California (США) и Москва (Россия).

www.estima.ru

https://www.instagram.com/estimaceramica/

https://www.facebook.com/estimaceramicaofficial/

https://vk.com/estimaceramica

ПРОЕКТЫ С УЧАСТИЕМ ПАРТНЕРА
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ НАШИМИ ИНТЕРЬЕРАМИ И СОЗДАВАЙТЕ СВОИ!
ПАРТНЕРЫ